Team

Alexander Schulz
Geschäftskunden Berater

+49 30 2576 4861

Alexander.Schulz@dvkg.de

Dörte Münnich
Geschäftskunden Beraterin

+49 (0) 30 4036 318 35

Doerte.Muennich@dvkg.de

Dr. Julius Heintz
Geschäftsführer dvkg.de und oevkg.at

+49 30 2576 4862

Julius.Heintz@dvkg.de

Stefan Bühner
Bereichsleiter Organisation & Recht

+49 30 220 136 94 0

Stefan.Buehner@dvkg.de

Inge Dutt
Konsular Beraterin, Teilzeit, Berlin

+49 30 2789 0155

Inge.Dutt@dvkg.de

Kerstin Lilienthal
Konsular Beraterin, Berlin

+49 30 2789 0156

Kerstin.Lilienthal@dvkg.de

Ivonne Kurucz
Konsular Beraterin, Berlin

+49 30 403 631 834

Ivonne.Kurucz@dvkg.de

Peter Wolfarth
Konsular Berater, Berlin

+49 30 2789 0155

Peter.Wolfarth@dvkg.de

Yasar Topcu
Konsularfahrer, Berlin

+49 30 2576 4860

berlin@dvkg.de

Sandra Velte
Konsular Beraterin, Berlin

+49 69 25 62 74 90

Sandra.Velte@dvkg.de

Sukhjeet Padda
Konsular Berater, Frankfurt

+49 69 2562 7491

Sukhjeet.Padda@dvkg.de

Manpreet Kaushal
Konsular Beraterin, Frankfurt

+49 69 2562 7492

Manpreet.Kaushal@dvkg.de

Simon Schuhmacher
Konsular Berater

+49 69 26 48 76 30

Simon.Schuhmacher@dvkg.de

Maryam Rahnamay
Konsularfahrerin Frankfurt

+49 69 2400 6854

Maryam.Rahnamay@dvkg.de

Mina Rahnamay
Konsularfahrerin Frankfurt

+49 69 2400 6854

frankfurt@dvkg.de

Faith Fischer
Konsular Beraterin

+49 89 998 209 031

Faith.Fischer@dvkg.de

Raphael Hirte
Konsular Berater

+49 89 998 209 037

muenchen@dvkg.de

Karina Müller
Konsular Beraterin

+49 89 998 209 036

karina.mueller@dvkg.de

Peter Mühlhölzl
Konsularfahrer München

+49 89 998 209 030

muenchen@dvkg.de

Imelda Widigdo
Konsular Beraterin

+49 40 328 905 442

Imelda.Widigdo@dvkg.de

Michel Blohm
Konsularfahrer Hamburg

+49 30 2576 4860

hamburg@dvkg.de

DVKG Deutsche Visa und Konsular Gesellschaft
Alle DVKG Konsular Berater unter Kontakt

+49 30 2576 4860

vertrieb@dvkg.de

ÖVKG Österreichische Visa und Konsular Gesellschaft
www.oevkg.at

+43 1 361 55 20

wien@oevkg.at